Керамогранит Global Tile Coral Rock формат 30x60, темно-серый, в коробке 1.62 кв. м GT184VG
Керамогранит Global Tile Coral Rock формат 30x60, темно-серый, в коробке 1.62 кв. м GT184VG
- Производитель: Global Tile
- Модель: 27922466
- Наличие: Есть в наличии
- 2400.00р.
Керамогранит Coral Rock - это универсальная коллекция, имитирующая текстуру натурального камня. Рисунок обладает максимальной естественностью, передавая малейшие нюансы, характерные для натурального материала – мелкие темные и светлые вкрапления, переходы оттенков, шероховатую поверхность. В результате сходство с природным материалом становится максимальным.
Благодаря высоким техническим характеристикам керамогранита коллекцию Coral Rock можно использовать как внутри помещения, так и снаружи.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 30.39 |
| Высота, мм | 90 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 610 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 9 шт |
| Коллекция | Coral Rock |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.62 м² |
| Рисунок | бетон |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | темно-серый |
| Ширина одной плитки | 300 мм |
| Ширина, мм | 305 |
