Керамогранит Global Tile Cloud onyx формат 60x120 см, бежевый, в коробке 1.44 кв. м GT120605002PR
Керамогранит Global Tile Cloud onyx формат 60x120 см, бежевый, в коробке 1.44 кв. м GT120605002PR
- Производитель: Global Tile
- Модель: 27921926
- Наличие: Есть в наличии
- 3985.00р.
Эстетика современных интерьеров тяготеет к лаконичности, когда особое внимание уделяется не количеству декора, а его качественным характеристикам – фактуре и палитре. И здесь приоритет отдается натуральным материалам с их естественностью и экологичностью.
Коллекция керамогранита Cloud Onyx имитирует полосчато-окрашенный бежевый мрамор с тонкими серыми и коричневыми прожилками. Фоновый цвет имеет небольшой уклон в сторону желтого спектра, что придает плитам заметную теплоту и "солнечность". Это позволяет добавить уюта и света даже самой затемненной комнате, а также немного расширить пространство в малогабаритных помещениях. Плиты выпускаются с полированной поверхностью, поэтому нуждаются в правильно подобранном освещении.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 29 |
| Высота, мм | 26 |
| Длина одной плитки | 1200 мм |
| Длина, мм | 1208 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Cloud onyx |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | оникс |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежевый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 608 |
