Керамогранит Global Tile Borghini формат 60x120 см, белый, в коробке 1.44 кв. м GT120605403PR
Керамогранит Global Tile Borghini формат 60x120 см, белый, в коробке 1.44 кв. м GT120605403PR
- Производитель: Global Tile
- Модель: 27921692
- Наличие: Есть в наличии
- 3985.00р.
Borghini – это эксклюзивный сорт мрамора семейства Calacatta. Серые и золотистые прожилки на белом фоне нелинейные, временами широкие и контрастные. Со времен древнего Рима самым лучшим материалом считался мрамор. Такой камень до сих пор выбирают скульпторы всего мира.
Современная интерьерная мода приветствует использование мрамора с активными прожилками. Текстура Borghini по-прежнему считается атрибутом "красивой жизни" и станет главным акцентом в интерьере.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 29 |
| Высота, мм | 26 |
| Длина одной плитки | 1200 мм |
| Длина, мм | 1208 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Borghini |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Рисунок | мрамор |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | белый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 608 |
