Керамогранит Global Tile Aventin формат 41.2x41.2 см, серый, в коробке 1.7 кв. м GT169VG
Керамогранит Global Tile Aventin формат 41.2x41.2 см, серый, в коробке 1.7 кв. м GT169VG
- Производитель: Global Tile
- Модель: 27922328
- Наличие: Есть в наличии
- 1994.00р.
Коллекция Aventin своим рисунком имитирует текстуру камня. Серо-бежевые оттенки в сочетании с трещинами и мелкими вкраплениями подчеркивают натуральность и естественное происхождение материала. Изделие коллекции Aventin идеально раскрывается в тандеме с деревом. Такой интерьер будет полностью соответствовать современным трендам на природные мотивы и универсальность.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 29.21 |
| Высота, мм | 104 |
| Длина одной плитки | 412 мм |
| Длина, мм | 422 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 10 шт |
| Коллекция | Aventin |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.7 м² |
| Рисунок | камень |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | квадрат |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 412 мм |
| Ширина, мм | 422 |
