Керамогранит Global Tile Armany формат 60x120 см, светло-бежевый, в коробке 1.44 кв. м GT120606907PR
Керамогранит Global Tile Armany формат 60x120 см, светло-бежевый, в коробке 1.44 кв. м GT120606907PR
- Производитель: Global Tile
- Модель: 27922142
- Наличие: Есть в наличии
- 3985.00р.
Коллекция керамогранита Armany имитирует одноименный мрамор с мягким кремовым фоном и нежными белыми прожилками. Уютный теплый оттенок плит радует глаз и создает атмосферу солнечного дня даже в пасмурную погоду.
Кроме высоких эстетических качеств, керамогранит Armany обладает отличными эксплуатационными свойствами, что позволяет использовать его для облицовки полов, стен, столешниц и кухонных фартуков. Пастельные тона и нейтральный рисунок дают возможность вписать коллекцию в любой интерьер.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 27.2 |
| Высота, мм | 25 |
| Длина одной плитки | 1200 мм |
| Длина, мм | 1208 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Armany |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | мрамор |
| Толщина | 8.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | светло-бежевый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 608 |
