Керамогранит Global Tile Andres формат 15x60 см, бежевый, в коробке 1.35 кв. м 15AD0006
Керамогранит Global Tile Andres формат 15x60 см, бежевый, в коробке 1.35 кв. м 15AD0006
- Производитель: Global Tile
- Модель: 27921908
- Наличие: Есть в наличии
- 1903.00р.
Керамогранит Global Tile Andres формат 15x60 см, бежевый, в коробке 1.35 кв. м 15AD0006 является продуктом коллекции Andres, которая отличается мягкими оттенками дерева. Красивый благородный рисунок с равномерными продолговатыми волокнами притягивает взгляд и создает в доме атмосферу тишины и уюта.
Коллекция выполнена в формате 15х60 см - это оптимальный размер для любого типа помещения, а благодаря высокой износостойкости и морозостойкости прекрасно подойдет для внешней отделки террас.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 25.2 |
| Высота, мм | 133 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 607 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 15 шт |
| Коллекция | Andres |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.35 м² |
| Рисунок | дерево |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежевый |
| Ширина одной плитки | 150 мм |
| Ширина, мм | 157 |
