Керамогранит Global Tile Accord формат 60x120 см, серый, в коробке 2.16 кв. м GT120607215PR/30
Керамогранит Global Tile Accord формат 60x120 см, серый, в коробке 2.16 кв. м GT120607215PR/30
- Производитель: Global Tile
- Модель: 27921800
- Наличие: Есть в наличии
- 5259.00р.
Коллекция Accord – это серо-бежевый мрамор с россыпью тонких золотых прожилок, которые воплощают идеальный природный рисунок и раскрывают естественную красоту камня. Керамогранит выполнен в крупном формате 60х120 см, благодаря чему создается ощущение целостности рисунка.
Полированная поверхностью делает цвета более насыщенными и глубокими, привлекая внимание к текстуре. Accord идеально гармонирует с деревом, белым мрамором, металлом, при этом не перетягивает внимания на себя, а лишь создает небольшой акцент в помещение.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 32 |
| Высота, мм | 28 |
| Длина одной плитки | 1200 мм |
| Длина, мм | 1208 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 3 шт |
| Коллекция | Accord |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 2.16 м² |
| Рисунок | мрамор |
| Толщина | 6.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 608 |
