Керамогранит глазурованный LCM Тиволи Романо / Tivoli Romano 60х120 см 60120TIV11M
Керамогранит глазурованный LCM Тиволи Романо / Tivoli Romano 60х120 см 60120TIV11M
- Производитель: LCM
- Модель: 37820628
- Наличие: Есть в наличии
- 3316.00р.
Глазурованный керамогранит LCM Tivoli Romano 60120TIV11M формата 60х120 см идеально подходит для отделки пола и стен внутри и снаружи помещений, таких как ванная комната, гостиная, балкон, терраса или кухня. Керамогранит обладает нормальной проходимостью (стандарт PEI 3 из 5) и устойчив к морозу. Он также совместим с системой «теплый пол» и имеет нескользящую поверхность (класс противоскольжения R9 по стандарту DIN 51130). В упаковке содержится 2 штуки керамогранита, что позволяет покрыть площадь в 1,44 м². Нежные оттенки бежевого травертина с деликатным ненавязчивым узором природного камня создадут уютное обволакивающее пространство.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 23.18 кг |
| Вес, кг | 23.46 |
| Высота, мм | 19 |
| Длина одной плитки | 1200 мм |
| Длина, мм | 1205 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Tivoli |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | камень |
| Тип работ | 3 |
| Толщина | 7 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежевый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 605 |
