Керамогранит Флагман серый / Flagman Gray матовый Artkera Group 300х600х8 1,44 м2 серый GP36FLG15
Керамогранит Флагман серый / Flagman Gray матовый Artkera Group 300х600х8 1,44 м2 серый GP36FLG15
- Производитель: Artkera Group
- Модель: 38682568
- Наличие: Есть в наличии
- 2333.00р.
Минималистичная коллекция с дизайном под бетон, которая отражает современные тренды в дизайне интерьеров. Не ректифицированный матовый керамогранит в кремовом и сером цветах подходит как для стен, так и для пола. Универсальность и лаконичность делают его идеальным для сочетания с другими коллекциями, создавая стильные и гармоничные интерьеры. Комбинация бетона коллекции Flagman и текстуры дерева серии Goa создает уютный и современный интерьер. Такое сочетание идеально подходит для гостиных, кухонь или загородных домов, добавляя интерьеру тепла и природной гармонии. Сочетание бетона коллекции Flagman и ржавчины серии Lofthome создает брутальный и индустриальный интерьер в стиле лофт. Это сочетание подойдет для баров, ресторанов, креативных пространств или городских квартир.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 27.553 кг |
| Вес, кг | 27.753 |
| Высота, мм | 69 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 605 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 8 шт |
| Коллекция | Flagman |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | бетон |
| Тип работ | 3 |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 300 мм |
| Ширина, мм | 305 |
