Керамогранит Evolution Ceramic 60x120, Atlanta Grey Carving, 2 шт. AG60120C
Керамогранит Evolution Ceramic 60x120, Atlanta Grey Carving, 2 шт. AG60120C
- Производитель: Evolution Ceramic
- Модель: 35275657
- Наличие: Есть в наличии
- 3096.00р.
Коллекция керамогранита 60х120 Evolution ceramic Atlanta Grey Carving, матовый с эффектом карвинга. Карвинг – это процесс механической обработки поверхности материала, в результате которого получается рельефная или текстурированная поверхность. Одним из главных преимуществ поверхности карвинг является ее эстетическая привлекательность. Рельефная или текстурированная плитка может привнести в интерьер уникальность и стиль. Кроме того, карвинг позволяет скрыть мелкие дефекты поверхности, делая ее более однородной и приятной на вид.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 29 |
| Высота, мм | 1200 |
| Длина одной плитки | 1200 мм |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Atlanta Grey |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | карвинг |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | камень |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | микрорельеф |
| Форма | прямоугольник |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
