Керамогранит ETERNAL ANTIQUE CARRARA 2 шт в упаковке ETMAR1201MT60120
Керамогранит ETERNAL ANTIQUE CARRARA 2 шт в упаковке ETMAR1201MT60120
- Производитель: ETERNAL
- Модель: 31517157
- Наличие: Есть в наличии
- 4320.00 руб.
Керамогранит ETERNAL - это пространство для самовыражения.
Коллекция ETERNAL начинается с его непревзойдённых характеристик. Созданный с использованием передовых технологий, он отличается уникальными свойствами, которые делают его устойчивым к механическим и химическим воздействиям.
Это означает, что керамогранит ETERNAL способен долгое время выдерживать высокие нагрузки, также он устойчив к царапинам, воздействию влаги, перепадам температур и прочим внешним факторам. Значительным преимуществом керамогранита ETERNAL является его экологическая чистота. Он изготавливается из натуральных материалов, не содержит вредных примесей и аллергенов. Это делает керамогранит ETERNAL безопасным для здоровья и особенно актуальным для использования в жилых и общественных помещениях, включая детские комнаты.
Для того, чтобы поверхность была натуральной и разнообразной, у плитки существует несколько вариантов рисунка. Все рисунки(лица) представлены в карточке. В 1 упаковке может быть представлено несколько рисунков плитки.
Внимание! Продукция продается упаковками!
| Характеристики | |
| Вес нетто | 29 кг |
| Вес, кг | 29 |
| Высота, мм | 9 |
| Длина одной плитки | 1200 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Упаковка 2 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 2 шт |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Покрытие | неглазурованное |
| Рисунок | абстракция |
| Тип работ | 4 |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | микрорельеф |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | белый/серый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
