Керамогранит Эприкот кремовый / Apricot Crema матовый Artkera Group 200х1200х9, 1,44 м2 кремовый GP20120APC01
Керамогранит Эприкот кремовый / Apricot Crema матовый Artkera Group 200х1200х9, 1,44 м2 кремовый GP20120APC01
- Производитель: Artkera Group
- Модель: 39012508
- Наличие: Есть в наличии
- 3730.00р.
Apricot — это коллекция керамогранита с текстурой абрикосового дерева, выполненная в естественных теплых тонах, которые создают ощущение домашнего уюта в любой обстановке. Apricot идеально подходит для помещений с более традиционной атмосферой, где земля и дерево вступают в интенсивный диалог, напоминая о жизни за городом. Доски производятся в размере 200х1200 мм с матовой рельефной поверхностью. Изысканная текстура с небольшими сучками напоминает натуральное дерево. Доступны пять оттенков: Amber, White, Crema, Taupe и Marron. Ректифицированный край позволяет произвести укладку с минимальным швом.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 29.35 кг |
| Вес, кг | 29.55 |
| Высота, мм | 59 |
| Длина одной плитки | 1200 мм |
| Длина, мм | 1205 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 6 шт |
| Коллекция | Apricot |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | дерево |
| Тип работ | 3 |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | кремовый |
| Ширина одной плитки | 20 мм |
| Ширина, мм | 205 |
