Керамогранит Eletto Ceramica calacatta fantasy 60x60 см 849133101
Керамогранит Eletto Ceramica calacatta fantasy 60x60 см 849133101
- Производитель: Eletto Ceramica
- Модель: 26767730
- Наличие: Есть в наличии
- 2447.00р.
Calacatta Fantazy — это роскошный светлый фон, унизанный синими и желтыми жилами. Такой яркий рисунок прожилок напоминает итальянское муранское стекло, словно переливающееся на солнце, светящееся, и мерцающее. В муранском агатовом стекле использовались разные окрашенные слои, которые создавали узор похожий на мрамор.
Цветовая комбинация Calacatta Fantazy позволяет открыть богатый простор для дизайнерской фантазии, основанной на идеях свежести и контраста. Синий и желтый идеально дополняют и уравновешивают друг друга. Влияние обоих цветов смягчается, нивелируется - помещение выглядит и теплым, и прохладным одновременно.
Преимущества
- Низкое водопоглощение
- Устойчивость к механическим повреждениям
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению
- Позволяет расставить акценты, зонировать помещение, создавать самостоятельные интерьерные композиции
- Допускается горизонтальное и вертикальное размещение
- Легко очищается мягкими моющими средствами и тканью
| Характеристики | |
| Вес, кг | 131.2 |
| Высота, мм | 10 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Количество | 4 шт |
| Коллекция | Calacatta Fantasy |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/коридор |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | мрамор |
| Толщина | 10 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | квадрат |
| Цвет | белый/желтый/голубой |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
