Керамогранит Дунай / Dunai sugar-эффект 600x1200x9,5 1,44 м2 бежевый Delacora 60120DUN11
Керамогранит Дунай / Dunai sugar-эффект 600x1200x9,5 1,44 м2 бежевый Delacora 60120DUN11
- Производитель: Delacora
- Модель: 38256234
- Наличие: Есть в наличии
- 2866.00р.
Ректифицированный керамогранит Dunai с sugar-эффектом и спецэффектом carving — это сочетание травертина и песчаника, он выглядит как настоящий камень. Сегодня такое покрытие пользуется большим спросом среди дизайнеров, которые хотят придать своим интерьерам и экстерьерам натуральный и утонченный вид. Отличный выбор для тех, кто хочет создать уютный и стильный интерьер с натуральным каменным акцентом.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 30.833 кг |
| Вес, кг | 31.033 |
| Высота, мм | 24 |
| Длина одной плитки | 1200 мм |
| Длина, мм | 1205 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | нормальная проходимость (PEI III) |
| Количество | 2 шт |
| Коллекция | Dunai |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | камень |
| Тип работ | 3 |
| Толщина | 9.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежевый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 605 |
