Керамогранит CULTO ARMANI GREY 60x60 матовый, упаковка 1,44м2 УТ-99903940
Керамогранит CULTO ARMANI GREY 60x60 матовый, упаковка 1,44м2 УТ-99903940
- Производитель: CULTO
- Модель: 34139215
- Наличие: Есть в наличии
- 3102.00р.
Керамогранит с имитацией бетона и матовой текстурой – это стильное и современное решение для оформления интерьера. Данный материал имеет размер 60x60 см, что позволяет легко и быстро выполнить укладку, создавая идеально ровную поверхность. Керамогранит обладает матовой поверхностью с карвингом, что придает ему особую текстуру и глубину. Этот эффект достигается за счет специального метода обработки поверхности, который позволяет имитировать натуральные материалы с высокой точностью. Имитация бетона в керамограните делает его идеальным для стиля лофт или минимализм. Кроме того, этот материал прекрасно сочетается с другими элементами декора – металлом, деревом или стеклом. Использование керамогранита с имитацией бетона позволяет создать долговечное и прочное покрытие, которое будет сохранять свой первоначальный вид на протяжении многих лет, радуя своих владельцев стильным и актуальным дизайном. Керамогранит имеет 6 лиц, благодаря которым рисунок можно выложить единым полотном.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 31.33 кг |
| Вес, кг | 31.33 |
| Высота, мм | 9 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 4 шт |
| Коллекция | ARMANI GREY |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Рисунок | бетон |
| Толщина | 9.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | квадрат |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
