Керамогранит Beryoza Ceramica Орех GP бежевый, 147x594x9 мм, 15 шт. ТГ-00005922
Керамогранит Beryoza Ceramica Орех GP бежевый, 147x594x9 мм, 15 шт. ТГ-00005922
- Производитель: BERYOZA CERAMICA
- Модель: 26178059
- Наличие: Есть в наличии
- 1613.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 27.2 кг |
| Вес, кг | 27.2 |
| Высота, мм | 145 |
| Длина одной плитки | 594 мм |
| Длина, мм | 152 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | средняя проходимость (PEI II) |
| Количество | 15 шт |
| Коллекция | Орех |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.31 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | дерево |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежевый |
| Ширина одной плитки | 147 мм |
| Ширина, мм | 602 |
