Керамогранит Azori Ceramica Azori R 60x60 Bianco Venatino 4 шт в упак 00-00108564
Керамогранит Azori Ceramica Azori R 60x60 Bianco Venatino 4 шт в упак 00-00108564
- Производитель: Azori Ceramica
- Модель: 35122633
- Наличие: Есть в наличии
- 3154.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 27 |
| Высота, мм | 8 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 4 шт |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | глянцевая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Рисунок | мрамор |
| Толщина | 8.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | квадрат |
| Цвет | белый/серый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
