Керамогранит Алтай темно-серый / Altai Graphite матовый Artkera Group 300х600х8 1,44 м2 графит GP36ALA25
Керамогранит Алтай темно-серый / Altai Graphite матовый Artkera Group 300х600х8 1,44 м2 графит GP36ALA25
- Производитель: Artkera Group
- Модель: 38682700
- Наличие: Есть в наличии
- 2333.00р.
Современная коллекция с модным дизайном под камень, вдохновленным природой Алтая. Выраженный рисунок и натуральные оттенки создают атмосферу уюта и гармонии. Керамогранит не ректифицированный, матовый, что подчеркивает его естественность и универсальность. Идеально подходит для интерьеров и экстерьеров. Комбинация камня серии Altai и текстуры дерева коллекции Gоа создает теплый и уютный интерьер, напоминающий загородный дом или шале в горах. Такое сочетание идеально добавит интерьеру природной гармонии. Сочетание камня коллекции Altai и бетона из серии Flagman создает современный интерьер с акцентом на контраст текстур. Такое сочетание подойдет для городских квартир в стиле лофт, офисов, добавляя интерьеру брутальности и минимализма.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 27.553 кг |
| Вес, кг | 27.753 |
| Высота, мм | 69 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 605 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 8 шт |
| Коллекция | Altai |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | камень |
| Тип работ | 3 |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | графит |
| Ширина одной плитки | 300 мм |
| Ширина, мм | 305 |
