Керамогранит AlmaCeramica Denver лаппатированный, 600х600х9 мм, 5 шт. GFU04DNV66L
Коллекция керамогранита Denver с лаппатированной поверхностью рекомендована для укладки на пол гостиной, прихожей, ванной комнаты, кухни, а также для облицовки стен ванной комнаты, санузла, фартука кухни. Практичный и современный формат 600x600 мм. Ректифицированный край позволяет сделать укладку с минимальным швом. Страна производства — Россия, бренд Alma Ceramica. Дизайн коллекции Denver вдохновлен скальной породой и представлен в двух колористиках: прохладном лазурно-сером тоне и насыщенном солнечно-персиковом цвете. Свободолюбивый дух заснеженных гор штата Колорадо вдохновил нашу команду на создание яркого и креативного дизайна в холодной гамме. Вдохновением для теплой гаммы стали древние камни каньона, чьи золотистые, янтарные и терракотовые краски оживают под ласковыми лучами солнца.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 36.333 |
| Высота, мм | 50 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 605 |
| Единица товара | Упаковка 5 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 5 шт |
| Коллекция | Denver |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | лаппатированная (полуполированная) |
| Покрываемая площадь | 1.8 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | камень |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | квадрат |
| Цвет | белый/голубой |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 605 |
