Керамогранит AlmaCeramica Amsterdam матовый, 570х570 мм, 5 шт. GFA57ADM07R
Коллекция керамогранита Amsterdam с матовой поверхностью рекомендована для укладки на пол гостиной, прихожей, ванной комнаты, кухни. Формат 570x570 мм. Ректифицированный край позволяет сделать укладку с минимальным швом. Страна производства — Россия, бренд Alma Ceramica. В коллекции Amsterdam популярная текстура бетона представлена пятью вариантами, в теплой и в холодной гамме. Артикулы могут использоваться самостоятельно как стильное, практически однородное напольное покрытие. С таким материалом возможно воплотить в жизнь и оригинальные дизайнерские решения в виде сочетаний мрамора или бетона с деревом, разделяя помещения или выделяя функциональные зоны в санузле.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 28 |
| Высота, мм | 50 |
| Длина одной плитки | 570 мм |
| Длина, мм | 575 |
| Единица товара | Упаковка 5 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 5 шт |
| Коллекция | Amsterdam |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.625 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | бетон |
| Толщина | 8.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | квадрат |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина одной плитки | 570 мм |
| Ширина, мм | 575 |
