Керамический гранит Gracia Ceramica Super stone grey серый PG 01 60x120 1,44 м2, 2 шт. СК000043713
Керамический гранит Gracia Ceramica Super stone grey серый PG 01 60x120 1,44 м2, 2 шт. СК000043713
- Производитель: Gracia Ceramica
- Модель: 38231472
- Наличие: Есть в наличии
- 2923.00р.
Керамогранит представляет собой универсальное решение для отделки пола в различных помещениях, таких как ванная комната, кухня и жилые зоны. Материал обладает высокой морозостойкостью и износостойкостью, что делает его подходящим для использования в условиях нормальной проходимости.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 35.53 |
| Высота, мм | 20 |
| Длина одной плитки | 1200 мм |
| Длина, мм | 1200 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 2 шт |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 1.44 м² |
| Рисунок | камень |
| Толщина | 10 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 |
