Керамическая настенная плитка PRIMAVERA Тянь-Шань Лигея, мрамор, глянцевая, рельефная TP3661SWAY, 60x30 см, 1,8 м2 67892
Керамическая настенная плитка PRIMAVERA Тянь-Шань Лигея, мрамор, глянцевая, рельефная TP3661SWAY, 60x30 см, 1,8 м2 67892
- Производитель: PRIMAVERA
- Модель: 30726548
- Наличие: Есть в наличии
- 2552.00р.
Керамическая плитка предназначена для отделки как частных, так и общественных интерьеров, помещений разных размеров, способна удовлетворить самый взыскательный вкус. Продукция завода - керамическая плитка - характеризуется высоким качеством, разнообразием дизайнов, направленных на удовлетворение любых вкусов и запросов покупателя.
Преимущества
- Плитку легко очищать и мыть.
- Геометрическая точность размеров каждой плитки, что делает ее простой и удобной в укладке, а также создает визуальный эффект монолитной поверхности.
- Параметры керамической плитки соответствуют стандартам EN 14411.
- Продукция соответствуют всем экологическим требованиям.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 26 кг |
| Вес, кг | 26 |
| Высота, мм | 89 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 604 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 10 шт |
| Коллекция | Лигея |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/коридор |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 1.8 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | мрамор |
| Толщина | 8.5 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежевый |
| Ширина одной плитки | 300 мм |
| Ширина, мм | 304 |
