Керамический гранит KERAMA MARAZZI Калейдоскоп 20x20x0.8 см, белый (1, Т 55, К 08) 23 шт SG1544N
Керамический гранит KERAMA MARAZZI Калейдоскоп 20x20x0.8 см, белый (1, Т 55, К 08) 23 шт SG1544N
- Производитель: KERAMA MARAZZI
- Модель: 30522974
- Наличие: Есть в наличии
- 1197.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 16.3 |
| Высота, мм | 80 |
| Длина одной плитки | 200 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Износостойкая | да |
| Класс износостойкости | значительная проходимость (PEI IV) |
| Количество | 23 шт |
| Коллекция | Калейдоскоп |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамогранит |
| Морозостойкость | да |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 0.92 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | нет |
| Тип работ | 4 |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | квадрат |
| Цвет | белый |
| Ширина одной плитки | 200 мм |
| Ширина, мм | 200 |
