Каток для газона HAITEC 55 см HT-RW55
Каток для газона HAITEC 55 см HT-RW55
- Производитель: HAITEC
- Модель: 31590195
- Наличие: Есть в наличии
- 9234.00р.
Каток для газона HAITEC HT-RW55 55 см.
После посева газон равномерно прокатывают катком, чтобы добиться хорошего сцепления семян с грунтом и приложить не очень много усилий. Так получают газон, как с картинок с изображениями футбольных или теннисных полей. Каток можно использовать и после вертикуляции или удобрения газона, а также для уплотнения песка. Грязезащитная планка регулируется по высоте с обеих сторон. Каток сбоку заполняется водой или песком и легко закрывается стальным замком (с уплотнительным кольцом) с помощью ключа для винтов с внутренним шестигранником(в комплекте).
Каток изготовлен из толстостенного металла и оптимален для уплотнения почвы после свежего посева травы или удобрений.
Каток объемом 38 л заполняется песком или водой.
Вес с песком 62 кг,с водой 48 кг.
Преимущества HAITEC HT-RW55
- Идеально подходит для прессования и уплотнения
- Прост в использовании
- Удобный и стабильный
- Не требует обслуживания
- Каток объемом 38 л заполняется песком или водой. Вес с песком 62 кг, с водой 48 кг.
Гарантия производителя 1 год
на товары HAITEC
| Характеристики | |
| Вес нетто | 7.9 кг |
| Вес, кг | 8.9 |
| Внутренний объем валика | 38 л |
| Высота, мм | 360 |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина, мм | 580 |
| Единица товара | Штука |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Ширина | 550 мм |
| Ширина, мм | 350 |
