Каток для газона Центроинструмент Слон 0596
Каток для газона Центроинструмент Слон 0596
- Производитель: Центроинструмент
- Модель: 15041419
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Каток для ухода за газоном Центроинструмент Слон 0596 - универсальный садовый инвентарь, предназначенный для ухода за газоном. Представленный каток можно использовать при проведении строительных работ. С целью увеличения веса можно добавить внутрь песок или воду.
- Высокопрочная стальная конструкция
- П-образная стальная рукоятка
- Надёжный клапан для заполнения водой или песком
- Вес изделия до заполнения 10,3 кг.
- Вес заполнененного изделия ~ 50 кг.
Преимущества Центроинструмент Слон 0596
- Универсальность и эффективность;
- Оригинальный дизайн;
- Длительный срок эксплуатации.
Гарантия производителя 2 года
на товары Центроинструмент
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10.3 кг |
| Вес, кг | 10.75 |
| Высота, мм | 467 |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина, мм | 678 |
| Единица товара | Штука |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Ширина | 500 мм |
| Ширина, мм | 495 |
