Каток для газона 40л Grinda 422117
Каток для газона 40л Grinda 422117
- Производитель: Grinda
- Модель: 15496212
- Наличие: Есть в наличии
- 7707.00р.
Каток для газона 40л Grinda 422117 удобен в использовании благодаря широкой рукоятке с мягкой накладкой. Внутренний объем валика составляет 40 литров. Он наполняется водой или песком. Закручивающаяся пробка входит в комплект поставки. Приспособление предназначено для уплотнения почвы перед посевом семян, укатывания газона, применяется при формировании гравийных и песчаных дорожек.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 11.55 |
| Внутренний объем валика | 40 л |
| Высота, мм | 393 |
| Габариты без упаковки | 320х580 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Телескопическая рукоятка | нет |
| Ширина | 580 мм |
| Ширина, мм | 400 |
