Кассета для рассады ООО Полимер-Фарм 49 ячеек 4687202467006
Кассета для рассады ООО Полимер-Фарм 49 ячеек 4687202467006
- Производитель: ООО \
- Модель: 23398263
- Наличие: Есть в наличии
- 238.00р.
| Характеристики | |
| Автополив | нет |
| Вес нетто | 0.68 кг |
| Вес, кг | 0.68 |
| Высота | 45 мм |
| Высота, мм | 45 |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ячеек | 49 шт |
| Конструкция | неразборная |
| Мини-парник | нет |
| Область применения | для рассады |
| Объем одной ячейки | 0.1 л |
| С поддоном | нет |
| Тип | кассета для рассады |
| Форма | квадратная |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 340 мм |
| Ширина, мм | 340 |
