Карниз Decomaster с рисунком, подходит к натяжному потолку, 90х20х2000 мм D226A
Карниз Decomaster с рисунком, подходит к натяжному потолку, 90х20х2000 мм D226A
- Производитель: DECOMASTER
- Модель: 20513614
- Наличие: Есть в наличии
- 1184.00р.
Карниз Decomaster c рисунком, подходит к натяжному потолку, 90х20х2000 мм D226A выполнен из дюрополимера.
Изделие скрывает неровности, а также выполняет декоративные задачи: с его помощью можно визуально объединить или четко разъединить плоскости потолка и стен.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.036 |
| Влагостойкий | да |
| Высота, мм | 90 |
| Длина | 2000 мм |
| Длина, мм | 2000 |
| Единица товара | Штука |
| Кабель-канал | нет |
| Коллекция | Дюропрофиль |
| Материал | полистирол |
| Поверхность | с рельефом |
| Под натяжной потолок | да |
| Под подсветку | нет |
| Под покраску | да |
| Тип | потолочный плинтус |
| Тип монтажа | жидкие гвозди |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина, мм | 20 |
