Карманная отвёртка с набором бит HOTO Pocket Precision Screwdriver SE (серебристый) HFT0003GL
Карманная отвёртка с набором бит HOTO Pocket Precision Screwdriver SE (серебристый) HFT0003GL
- Производитель: HOTO
- Модель: 35498196
- Наличие: Есть в наличии
- 1149.00р.
- Миниатюрная отвертка и 4 вида бит подходят как для смартфонов, игровых контроллеров и других сложных электронных устройств, так и для небольших предметов, таких как часы, очки, игрушки и т.д.
- Сменной насадкой-карандашом можно писать бесконечно, меняя грифель.
- Биты и корпус отвертки изготовлены из высококачественного алюминия, который отличается прочностью, долговечностью, устойчивостью к коррозии.
- Корпус оснащен магнитом, который позволяет легко присоединять
- биты к отвертке.
- Скрытое эргономичное хранение бит придает аксессуару стильный и современный вид.
- Отвертка может стать отличным подарком, дополнительно на корпус можно нанести гравировку для персонализации гаджета.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.018 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Вид упаковки | коробка |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 117х10х10 мм |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина, мм | 20 |
| Для точных работ | да |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 6 шт |
| Материал насадок | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | металл |
| Материал стержня | сталь |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 117 мм |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | серебряный |
| Ширина, мм | 150 |
