Карман для документации УЗОЛА металлический А3 U3121214903
Карман для документации УЗОЛА металлический А3 U3121214903
- Производитель: УЗОЛА
- Модель: 27141056
- Наличие: Есть в наличии
- 1507.00р.
Карман формата применяется для хранения документации. Цвет - серый, RAL 7035. Возможна установка на стандартные усилители двери RS52 шириной 600 мм.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 1.22 |
| Высота | 493 мм |
| Высота, мм | 210 |
| Габариты без упаковки | 493х210х35 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина, мм | 35 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | металл |
| Самоклеящийся | нет |
| Тип | карман |
| Формат | А3 |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | 7035 |
| Ширина, мм | 493 |
