Карман для документации КЭАЗ пластиковый 306463
Карман для документации КЭАЗ пластиковый 306463
- Производитель: КЭАЗ
- Модель: 39857445
- Наличие: Есть в наличии
- 3761.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота | 235 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 265х31х235 мм |
| Длина | 265 мм |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | пластик |
| Самоклеящийся | нет |
| Серия корпуса | OptiBox M |
| Тип | карман |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 240 |
