Карман для документации IEK FORMAT 800 FO-00-PD-080
Карман для документации IEK FORMAT 800 FO-00-PD-080
- Производитель: IEK
- Модель: 38321064
- Наличие: Есть в наличии
- 2693.00р.
Позволяет размещать и хранить техническую документацию на внутренней стороне двери.
Оптимальное использование внутреннего пространства.
Установочная ширина для монтажа шкафа: 800 мм.
Наибольшая нагрузка: 1 кг.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3.1 |
| Высота | 242.5 мм |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 686х48х242.5 мм |
| Длина | 686 мм |
| Длина, мм | 700 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | металл |
| Самоклеящийся | нет |
| Серия корпуса | FORMAT |
| Температура эксплуатации | от -45 до +40 °С |
| Тип | карман |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | 7035 |
| Ширина, мм | 260 |
