Карман для документации для шкафов и щитов ELAT DP01
Карман для документации для шкафов и щитов ELAT DP01
- Производитель: ELAT
- Модель: 37333434
- Наличие: Есть в наличии
- 570.00р.
Папка-карман для документации ELAT нужна для удобного хранения схем, инструкций и сертификатов внутри шкафов и щитов. Она организует рабочее пространство, защищают документы от повреждений и обеспечивают быстрый доступ к ним, что особенно важно в экстренных ситуациях.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.106 кг |
| Вес, кг | 0.106 |
| Высота | 234 мм |
| Высота, мм | 40 |
| Длина | 276 мм |
| Длина, мм | 278 |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | АБС-пластик |
| Самоклеящийся | да |
| Серия корпуса | DP01 |
| Температура эксплуатации | от -25 до +65 °С |
| Тип | карман |
| Формат | А4 |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 234 |
