Каркас TDM ELECTRIC ВРУ-2 2000х600х450 SQ0905-0120
Каркас TDM ELECTRIC ВРУ-2 2000х600х450 SQ0905-0120
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 16060406
- Наличие: Есть в наличии
- 28586.00р.33631.00р.
Каркас ВРУ-2 (2000х600х450) TDM ELECTRIC - это высококачественный каркас, предназначенный для сборки вводно-распределительных устройств. Он обеспечивает прием, распределение и учет электрической энергии напряжением 400/230 В в трехфазных сетях переменного тока частотой 50 Гц. Каркас ВРУ-2 отличается увеличенной глубиной в 600 мм, что позволяет разместить внутри устройства больше компонентов и аксессуаров. Корпус каркаса цельносварной или сборно-разборный, что обеспечивает удобство монтажа и возможность объединения шкафов в линейку. Корпус каркаса изготовлен из сертифицированной российской стали (ГОСТ) и покрыт полиэфирной порошковой краской (шагрень), что обеспечивает высокую прочность и защиту от пыли и влаги. Степень защиты от пыли и влаги составляет IP31. Каркас ВРУ-2 имеет регулировку монтажных панелей по глубине и высоте, удобное крепление боковых стенок и вертикальные уголки для установки монтажных панелей. В комплекте поставляются оцинкованные монтажные панели высотой 200, 160 и 50 мм, а также несущие элементы конструкции из металла толщиной 1,5 мм. Каркас ВРУ-2 поставляется в коробке из картона, что обеспечивает его сохранность при транспортировке.
Преимущества TDM ELECTRIC ВРУ-2 2000х600х450 SQ0905-0120
- Возможность объединения шкафов в линейку
- Удобство монтажа
- Большой выбор типоразмеров
- Высококачественное покрытие корпуса
- Модели с увеличенной глубиной 600 мм
- Цельносварной или сборно-разборный корпус
- Набор дополнительных аксессуаров
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары TDM ELECTRIC
| Характеристики | |
| Вес нетто | 52 кг |
| Вес, кг | 40 |
| Вид установки | напольный |
| Высота | 2000 мм |
| Высота (U) | 45 |
| Высота, мм | 22 |
| Габариты без упаковки | 2000х600х450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14254-2015 (IEC 60529:2013) |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | ВРУ-2 |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 31 IP |
| Тип боковых панелей | нет |
| Тип задней двери | нет |
| Тип передней двери | одностворчатая глухой металл |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 25 |
