Каркас TDM ELECTRIC ВРУ-1 2000x450x600 SQ0905-0104
Каркас TDM ELECTRIC ВРУ-1 2000x450x600 SQ0905-0104
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 20825835
- Наличие: Есть в наличии
- 29927.00р.
Каркас ВРУ-1 (2000х450х600) TDM ELECTRIC - это высококачественный каркас, предназначенный для сборки вводно-распределительных устройств. Он обеспечивает прием, распределение и учет электрической энергии напряжением 400/230 В в трехфазных сетях переменного тока частотой 50 Гц. Каркас ВРУ-1 отличается своим прочным и надежным корпусом. Он изготовлен из оцинкованной стали, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к коррозии. Покрытие корпуса выполнено из полиэфирной порошковой краски, что придает ему эстетичный серый цвет и защищает от повреждений. Каркас ВРУ-1 имеет цельносварной или сборно-разборный корпус, что позволяет его легко монтировать и обслуживать. В комплекте с каркасом идут оцинкованные монтажные панели высотой 200, 160 и 50 мм, а также вертикальные уголки для установки монтажных панелей. Каркас ВРУ-1 имеет степень защиты от пыли и влаги IP31, что обеспечивает его надежную работу в условиях повышенной влажности и пыли. Каркас ВРУ-1 поставляется в удобной упаковке из картона, что обеспечивает его сохранность при транспортировке.
Преимущества TDM ELECTRIC ВРУ-1 2000x450x600 SQ0905-0104
- Цельносварной или сборно-разборный корпус
- Большой выбор типоразмеров
- Удобство монтажа
- Модели с увеличенной глубиной 600 мм
- Возможность объединения шкафов в линейку
- Набор дополнительных аксессуаров
- Высококачественное покрытие корпуса
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары TDM ELECTRIC
| Характеристики | |
| Вес нетто | 45 кг |
| Вес, кг | 45 |
| Вид установки | напольный |
| Высота | 2000 мм |
| Высота (U) | 45 |
| Высота, мм | 2000 |
| Габариты без упаковки | 2000х450х600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14254-2015 (IEC 60529:2013) |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | ВРУ-1 |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 31 IP |
| Тип боковых панелей | нет |
| Тип задней двери | нет |
| Тип передней двери | одностворчатая глухой металл |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина, мм | 450 |
