Каркас TDM ELECTRIC ВРУ-1 1800х800х450 SQ0905-0112
Каркас TDM ELECTRIC ВРУ-1 1800х800х450 SQ0905-0112
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 16060640
- Наличие: Есть в наличии
- 33948.00р.
Каркас ВРУ-1 (1800х800х450) TDM ELECTRIC - это высококачественный каркас, предназначенный для сборки вводно-распределительных устройств. Он обеспечивает прием, распределение и учет электрической энергии напряжением 400/230 В в трехфазных сетях переменного тока частотой 50 Гц. Каркас ВРУ-1 отличается увеличенной глубиной до 600 мм, что позволяет разместить внутри большее количество оборудования. Высококачественное покрытие корпуса из полиэфирной порошковой краски (шагрень) обеспечивает защиту от коррозии и механических повреждений. Конструкция каркаса включает вертикальные уголки для установки монтажных панелей, оцинкованные монтажные панели и регулировку по глубине и высоте. Это обеспечивает удобство монтажа и возможность объединения шкафов в линейку. Корпус каркаса изготовлен из сертифицированной российской стали (ГОСТ) и имеет степень защиты от пыли и влаги IP31. В комплекте с каркасом идут вертикальные уголки для установки монтажных панелей, несущие элементы конструкции и удобные крепления боковых стенок. Каркас ВРУ-1 поставляется в коробке из картона, что обеспечивает сохранность товара при транспортировке.
Преимущества TDM ELECTRIC ВРУ-1 1800х800х450 SQ0905-0112
- Удобство монтажа
- Цельносварной или сборно-разборный корпус
- Возможность объединения шкафов в линейку
- Набор дополнительных аксессуаров
- Большой выбор типоразмеров
- Модели с увеличенной глубиной 600 мм
- Высококачественное покрытие корпуса
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары TDM ELECTRIC
| Характеристики | |
| Вес нетто | 56 кг |
| Вес, кг | 54.001 |
| Вид установки | напольный |
| Высота | 1800 мм |
| Высота (U) | 40 |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 1800х800х450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14254-2015 (IEC 60529:2013) |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | ВРУ-1 |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 31 IP |
| Тип боковых панелей | нет |
| Тип задней двери | нет |
| Тип передней двери | одностворчатая глухой металл |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 800 мм |
| Ширина, мм | 100 |
