Каркас TDM ELECTRIC ВРУ-1 1800х600х450 SQ0905-0111
Каркас TDM ELECTRIC ВРУ-1 1800х600х450 SQ0905-0111
- Производитель: TDM ELECTRIC
- Модель: 16060647
- Наличие: Есть в наличии
- 29137.00р.
Каркас ВРУ-1 (1800х600х450) TDM ELECTRIC - это высококачественный каркас для вводно-распределительного устройства, который обеспечивает прием, распределение и учет электрической энергии напряжением 400/230 В в трехфазных сетях переменного тока частотой 50 Гц. Каркас ВРУ-1 отличается цельносварным или сборно-разборным корпусом, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Большой выбор типоразмеров позволяет подобрать оптимальный вариант для ваших нужд. Возможность объединения шкафов в линейку и набор дополнительных аксессуаров делают этот каркас удобным и функциональным решением для вашего проекта. Корпус каркаса ВРУ-1 выполнен из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм, что обеспечивает высокую прочность и долговечность. Полиэфирная порошковая краска (шагрень) покрывает корпус, обеспечивая защиту от коррозии и привлекательный внешний вид. Каркас ВРУ-1 имеет степень защиты от пыли и влаги IP31, что делает его безопасным для использования в различных условиях. В комплект каркаса ВРУ-1 входят оцинкованные монтажные панели высотой 200, 160 и 50 мм, а также вертикальные уголки для установки монтажных панелей. Регулировка монтажных панелей по глубине и высоте обеспечивает удобство монтажа и настройки конструкции. Каркас ВРУ-1 поставляется в коробке из картона, что обеспечивает сохранность товара при транспортировке.
Преимущества TDM ELECTRIC ВРУ-1 1800х600х450 SQ0905-0111
- Удобство монтажа
- Возможность объединения шкафов в линейку
- Набор дополнительных аксессуаров
- Модели с увеличенной глубиной 600 мм
- Высококачественное покрытие корпуса
- Цельносварной или сборно-разборный корпус
- Большой выбор типоразмеров
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары TDM ELECTRIC
| Характеристики | |
| Вес нетто | 45 кг |
| Вес, кг | 45.001 |
| Вид установки | напольный |
| Высота | 1800 мм |
| Высота (U) | 40 |
| Высота, мм | 22 |
| Габариты без упаковки | 1800х600х450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14254-2015 (IEC 60529:2013) |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | ВРУ-1 |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 31 IP |
| Тип боковых панелей | нет |
| Тип задней двери | нет |
| Тип передней двери | одностворчатая глухой металл |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 29 |
