Каркас EKF ВРУ-1 Unit R разборный (2000x800x450) IP31 PROxima mb09-02-06
Каркас EKF ВРУ-1 Unit R разборный (2000x800x450) IP31 PROxima mb09-02-06
- Производитель: EKF
- Модель: 23088843
- Наличие: Есть в наличии
- 27725.00р.
Фото товара условное, актуальные габариты указаны в технических характеристиках.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 46 кг |
| Вес, кг | 60 |
| Вид установки | напольный |
| Высота | 2000 мм |
| Высота, мм | 1910 |
| Габариты без упаковки | 2000x800x450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| ГОСТ | ТУ 3434-002-52681400-2019 |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Количество рядов | нет шт |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Модельный ряд | PROxima |
| Номинальный ток | 800 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 31 IP |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина | 800 мм |
| Ширина, мм | 800 |
