Каретка для тали 0.5-HDT JET 262005
Каретка для тали 0.5-HDT JET 262005
- Производитель: JET
- Модель: 15109868
- Наличие: Есть в наличии
- 5792.00р.
Каретка для тали 0.5 HDT JET 262005 предназначена для транспортировки грузов весом до 500 кг. В конструкции использованы необслуживаемые шариковые подшипники и высокопрочные закаленные шестерни, за счет которых каретка имеет большой срок службы. Регулировка ширины под установочную балку осуществляется с помощью установочных шайб. Применяется на двутавровых, широкополочных или дугообразных балках. Соответствует стандартам OSHA, ANSI/ASME B30.11 и B30.17.
| Характеристики | |
| Min радиус дуги | 990 мм |
| Min ширина балки | 63 мм |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 5.09 |
| Высота, мм | 110 |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Длина, мм | 340 |
| Единица товара | Штука |
| Тип перемещения | холостая |
| Ширина балки | 63-203 мм |
| Ширина, мм | 165 |
