Капельная лента VIOLA V-Drip 7/300/1000 1 L 532570
Капельная лента VIOLA V-Drip 7/300/1000 1 L 532570
- Производитель: VIOLA
- Модель: 16870705
- Наличие: Есть в наличии
- 3588.00р.
Капельная лента VIOLA V-Drip 7/300/1000 1 L 532570 подходит для орошения садовых растений.
Экономия воды. Дозированная подача жидкости напрямую к корням растений способствует снижению расхода воды.
Долгий срок службы. Выполнена из ПВХ, который отличается износостойкостью, химической стойкостью и устойчивостью к образованию коррозии.
Способна выдерживать высокие/низкие температуры и высокое давление воды.
| Характеристики | |
| Max давление | 1.2 бар |
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
| Вес, кг | 9 |
| Вид ленты | эмиттерная |
| Внешний диаметр | 16.4 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Диаметр | 5/8 дюйм |
| Длина | 1000 м |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 1 шт |
| Мах температура эксплуатации | +50 °С |
| Расстояние между отверстиями | 300 мм |
| Расход воды | 1 л/ч |
| Тип | капельная лента |
| Толщина | 6 mil |
| Толщина стенки шланга | 0.18 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 370 |
