Канистра со стопорным шплинтом на крышке 5 л Nova Bright 39990
Канистра со стопорным шплинтом на крышке 5 л Nova Bright 39990
- Производитель: Nova Bright
- Модель: 18104803
- Наличие: Есть в наличии
- 1749.00р.
Канистра для топлива металлическая, со стопорным шплинтом на крышке. Предназначена для хранения и перевозки технических жидкостей, в том числе ГСМ. Соответствует требованиям технического регламента таможенного союза. Материал: нержавеющая сталь. Емкость: 5 литров. Цвет: темно-зеленый
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.44 кг |
| Вес, кг | 1.44 |
| Вид крышки | с фиксатором |
| Высота | 300 мм |
| Высота, мм | 230 |
| Длина | 230 мм |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Заправочный носик | нет |
| Материал | металл |
| Назначение | для топлива и масла |
| Объем | 5 л |
| Перепускной клапан | нет |
| Покрытие | эмаль |
| Складная | нет |
| Тип | канистра одноёмкостная |
| Форма | вертикальная |
| Цвет | болотный |
| Ширина | 90 мм |
| Ширина, мм | 300 |
