Канистра с краном 16 л Elf Plast ХК683
Канистра с краном 16 л Elf Plast ХК683
- Производитель: Elf Plast
- Модель: 20630740
- Наличие: Есть в наличии
- 744.00р.
Белый пластиковый бидон Elf Plast ХК683 подходит для хранения, транспортировки воды, жидкостей и сыпучих продуктов. Емкость для жидкости может пригодиться и для технических нужд.
Размеры бидона: вес – 850 г, высота – 41 см, ширина – 28 см, длина – 17 см.
Благодаря широкой горловине, пластиковую емкость удобно наполнять и мыть, а усиленную ручку сверху можно использовать для переноски. Бидон закрывается надежной крышкой, которая защитит содержимое от влаги и мусора. Пластик бидона для воды безопасен для человека, не содержит бисфенол А.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.635 кг |
| Вес, кг | 0.635 |
| Вид крышки | винтовая |
| Высота | 380 мм |
| Высота, мм | 410 |
| Диаметр горловины | 90 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Назначение | для воды |
| Объем | 16 л |
| Покрытие | нет |
| Складная | нет |
| Сливной кран | да |
| Тип | канистра одноёмкостная |
| Форма | вертикальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 160 мм |
| Ширина, мм | 170 |
