Канистра для ГСМ премиум 25 л DENZEL 53132
Канистра для ГСМ премиум 25 л DENZEL 53132
- Производитель: Denzel
- Модель: 16179623
- Наличие: Есть в наличии
- 2417.00р.
Премиум-канистра DENZEL 53132 объемом 25 л используется для хранения и транспортировки ГСМ. Ее удобно брать в дорогу, а также можно поставить на даче, или в гараже. Канистра пригодится для заправки автомобиля и бензотехники.
Преимущества канистры для ГСМ Denzel 53132
- Прочность и высокий ресурс — изделие выполнено из полимера высокой плотности ПЭНД с присадками, не допускающими скопления статического разряда
- Продуманная конструкция — носик убирается внутрь, что удобно для транспортировки канистры
- Герметичность — резьбовая крышка предотвращает утечку и испарение жидкостей
- Полупрозрачный корпус — можно отслеживать уровень заполнения канистры
Гарантия производителя
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.52 кг |
| Вес, кг | 1.49 |
| Вид крышки | винтовая с защитой от детей |
| Высота | 400 мм |
| Высота, мм | 239 |
| Длина | 355 мм |
| Длина, мм | 409 |
| Единица товара | Штука |
| Заправочный носик | да |
| Материал | ПНД |
| Назначение | для топлива и масла |
| Объем | 25 л |
| Перепускной клапан | нет |
| Покрытие | нет |
| Складная | нет |
| Тип | канистра одноёмкостная |
| Форма | вертикальная |
| Цвет | желтый |
| Ширина | 220 мм |
| Ширина, мм | 377 |
