Канистра-бочка ЗПИ «Альтернатива» 25л М045
Канистра-бочка ЗПИ «Альтернатива» 25л М045
- Производитель: ЗПИ \
- Модель: 30288722
- Наличие: Есть в наличии
- 1056.00р.
Канистра изготовлена из прочного пищевого пластика и предназначена для транспортировки и хранения пищевых жидкостей. Изделие безопасно для здоровья, герметично, устойчиво к растрескиванию, легко очищается и не сохраняет нежелательных запахов. Имеет широкое удобное отверстие, которое плотно закручивается крышкой, а для удобства переноски имеются встроенные ручки. Также можно использовать на дачных участках для хранения поливочной воды, компоста и в качестве емкости для сыпучих строительных материалов.
Внимание, товар поставляется в нескольких цветах, возможности выбора нет.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.75 кг |
| Вес, кг | 0.75 |
| Высота | 450 мм |
| Высота, мм | 490 |
| Габариты без упаковки | 300x300х450 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Крышка | есть |
| Материал | пластик |
| Назначение | для накопления и хранения воды |
| Объем | 25 л |
| Ручка | есть |
| Цвет | белый |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина, мм | 300 |
