Канистра-бочка BlackWeld 140 литров 114429bw
Канистра-бочка BlackWeld 140 литров 114429bw
- Производитель: BlackWeld
- Модель: 35109643
- Наличие: Есть в наличии
- 5280.00р.
Канистра-бочка изготовлена из безопасного, пищевого полипропилена, не имеет токсичного запаха. Пригодна для хранения питьевой воды. Изделие имеет широкое горло, для удобства наливания воды, а так же эргономичные ручки по бокам, для удобства переноски. На стенках расположен волнистный рисунок.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 7 |
| Высота | 840 мм |
| Высота, мм | 20 |
| Длина | 450 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Крышка | есть |
| Материал | полипропилен |
| Назначение | универсальный |
| Объем | 140 л |
| Ручка | есть |
| Цвет | белый |
| Ширина | 450 мм |
| Ширина, мм | 10 |
