Канистра-бидон ЗПИ «Альтернатива» "Онега" 7л М8301
Канистра-бидон пищевая изготовлена из безопасного, пищевого полиэтилена низкого давления, не имеет токсичного запаха. Пригодна для хранения питьевой воды. Изделие имеет широкое горло, для удобства наливания воды, а так же эргономичную ручку. Предназначена для транспортировки и хранения пищевых жидкостей. Изделие безопасно для здоровья, устойчиво к растрескиванию, легко очищается и не сохраняет нежелательных запахов. Канистра плотно закручивается крышкой, а для удобства переноски имеется встроенная ручка.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.383 кг |
| Вес, кг | 0.383 |
| Высота | 320 мм |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 190х190х320 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина, мм | 190 |
| Единица товара | Штука |
| Крышка | есть |
| Материал | пластик |
| Назначение | для накопления и хранения воды |
| Объем | 7 л |
| Ручка | есть |
| Цвет | белый |
| Ширина | 190 мм |
| Ширина, мм | 190 |
