Канистра белая Просперо 20 л Martika С933БЕЛ
Канистра белая Просперо 20 л Martika С933БЕЛ
- Производитель: Martika
- Модель: 25232385
- Наличие: Есть в наличии
- 778.00р.
Канистра белая Просперо 20 л Martika С933БЕЛ предназначена для хранения и транспортировки жидкостей.
Выполнена из пищевого пластика, за счет чего пригодна для питьевой воды. Прочный материал обеспечивает устойчивость к механическим воздействиям, не выделяет токсичных веществ.
Канистра оснащена крепкой ручкой для удобства перемещения, а так же винтовой крышкой, которая герметично закрывает канистру, исключая протекание.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.692 кг |
| Вес, кг | 0.692 |
| Вид крышки | винтовая |
| Высота | 381 мм |
| Высота, мм | 381 |
| Диаметр горловины | 46 мм |
| Длина | 336 мм |
| Длина, мм | 336 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Назначение | для воды |
| Объем | 20 л |
| Покрытие | нет |
| Складная | нет |
| Сливной кран | нет |
| Тип | канистра одноёмкостная |
| Форма | вертикальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 205 мм |
| Ширина, мм | 205 |
