Канистра 5 л TOURIST ДВ-605
Канистра 5 л TOURIST ДВ-605
- Производитель: TOURIST
- Модель: 17991061
- Наличие: Есть в наличии
- 226.00р.
Прочная и герметичная складная канистра торговой марки «Дружба» (ДВ-605) изготовлена из
высококачественных нетоксичных материалов и предназначена для хранения и транспортировки
пищевых и непищевых жидкостей. Складную канистру очень удобно использовать в походах и
путешествиях – она не займет много места в багажнике автомобиля и поместится даже в
походный рюкзак. Канистра изготовлена из нетоксичного пищевого пластика без добавления
бисфенола А и безопасна для контакта с пищевыми жидкостями. Оснащена удобным клапаном и
ручкой для переноски.
Объем: 5 литров
Вес: 65 грамм
Размер: 300х328 мм (ДхШ)
Состав: пищевой полиэтилен BPA Free
Преимущества канистры TOURIST ДВ-605
- ЛЕГКИЙ ВЕС И КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР ГЕРМЕТИЧНАЯ И ПРОЧНАЯ ОПТИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ – 5 ЛИТРОВ БЕЗОПАСНО ДЛЯ КОНТАКТА С ПИЩЕВЫМИ ПРОДУКТАМИ КАЧЕСТВЕННЫЕ НЕТОКСИЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ УСТОЙЧИВА К АГРЕССИВНЫМ СРЕДАМ УДОБНЫЙ КЛАПАН И РУЧКА ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ
Гарантия производителя
на товары TOURIST
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.065 кг |
| Вес, кг | 0.065 |
| Вид крышки | винтовая |
| Высота | 328 мм |
| Высота, мм | 30 |
| Длина | 105 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пищевой полиэтилен BPA Free |
| Назначение | для воды |
| Объем | 5 л |
| Покрытие | нет |
| Складная | да |
| Сливной кран | нет |
| Тип | канистра одноёмкостная |
| Форма | вертикальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 105 мм |
| Ширина, мм | 328 |
