Канистра 20 л TOURIST ДВ-620
Канистра 20 л TOURIST ДВ-620
- Производитель: TOURIST
- Модель: 17991139
- Наличие: Есть в наличии
- 628.00р.
КПрочная и герметичная складная канистра торговой марки «Дружба» (ДВ-620) изготовлена из
высококачественных нетоксичных материалов и предназначена для хранения и транспортировки
пищевых и непищевых жидкостей. Складную канистру очень удобно использовать в походах и
путешествиях – она не займет много места в багажнике автомобиля и поместится даже в
походный рюкзак. Оснащена удобным клапаном и ручкой для переноски.
Объем: 20 литров
Вес: 280 грамм
Размер в разложенном виде: 280 х 280 х 320 мм (ДхШхВ)
Размер в сложенном виде: 280 х 280 х 95 мм (ДхШхВ)
Состав: ПВД, ЭВА
Преимущества канистры TOURIST ДВ-620
- ЛЕГКИЙ ВЕС И КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР ТЕРМОСТОЙКАЯ ГЕРМЕТИЧНАЯ И ПРОЧНАЯ БОЛЬШОЙ ОБЪЕМ – 20 ЛИТРОВ БЕЗОПАСНО ДЛЯ КОНТАКТА С ПИЩЕВЫМИ ПРОДУКТАМИ КАЧЕСТВЕННЫЕ НЕТОКСИЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ УСТОЙЧИВА К АГРЕССИВНЫМ СРЕДАМ УДОБНЫЙ КЛАПАН И РУЧКА ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ
Гарантия производителя
на товары TOURIST
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.28 кг |
| Вес, кг | 0.28 |
| Вид крышки | винтовая |
| Высота | 320 мм |
| Высота, мм | 95 |
| Длина | 280 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | ПВД |
| Назначение | для воды |
| Объем | 20 л |
| Покрытие | нет |
| Складная | да |
| Сливной кран | да |
| Тип | канистра одноёмкостная |
| Форма | вертикальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 280 мм |
| Ширина, мм | 280 |
