Канистра 10 л TOURIST ДВ-611
Канистра 10 л TOURIST ДВ-611
- Производитель: TOURIST
- Модель: 17991097
- Наличие: Есть в наличии
- 504.00р.
Прочная и герметичная складная канистра торговой марки «Дружба» (ДВ-611) изготовлена из
высококачественных нетоксичных материалов и предназначена для хранения и транспортировки
пищевых и непищевых жидкостей. Складную канистру очень удобно использовать в походах и
путешествиях – она не займет много места в багажнике автомобиля и поместится даже в
походный рюкзак. Оснащена удобным клапаном и ручкой для переноски.
Объем: 10 литров
Вес: 200 грамм
Размер в разложенном виде: 210 х 210 х 255 мм (ДхШхВ)
Размер в сложенном виде: 210 х 210 х 95 мм (ДхШхВ)
Состав: ПВД, ЭВА
Преимущества канистры TOURIST ДВ-611
- ЛЕГКИЙ ВЕС И КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР ТЕРМОСТОЙКАЯ ГЕРМЕТИЧНАЯ И ПРОЧНАЯ ОПТИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ – 10 ЛИТРОВ БЕЗОПАСНО ДЛЯ КОНТАКТА С ПИЩЕВЫМИ ПРОДУКТАМИ КАЧЕСТВЕННЫЕ НЕТОКСИЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ УСТОЙЧИВА К АГРЕССИВНЫМ СРЕДАМ УДОБНЫЙ КЛАПАН И РУЧКА ДЛЯ ПЕРЕНОСКИ
Гарантия производителя
на товары TOURIST
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Вид крышки | винтовая |
| Высота | 255 мм |
| Высота, мм | 95 |
| Длина | 210 мм |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | ПВД, ЭВА |
| Назначение | для воды |
| Объем | 10 л |
| Покрытие | нет |
| Складная | да |
| Сливной кран | да |
| Тип | канистра одноёмкостная |
| Форма | вертикальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 210 мм |
| Ширина, мм | 210 |
